Чек из магазина Связной

Чек из магазина Связной
  • Москва, Санкт-Петербург 24 часа
    Регионы от 3 дня
  • По форме оплаты принимаем:
    💵 Наличные
    💸 Qiwi кошелёк
    💳 Сбербанк
  • Доставка по Москве и МО бесплатно в пределах МКАД, от 200 руб. за пределами МКАД
от 1000

Факт оплаты приобретенных товаров или услуг подтверждается получением товарного чека. Оплата может быть произведена наличным или безналичным способом. Кассовый и товарные чеки являются важными финансовыми документами, подтверждающими факт покупки и оплаты.

При утере или отсутствии товарного чека наша компания в короткие сроки и по доступным ценам окажет вам услуги по восстановлению документов.

Строгой формы или утвержденного бланка товарного чека не существует. Организации, продающие товары или услуги, сами разрабатывают форму данного документа.

Что указывается в товарном чеке

В товарном чеке обязательными к заполнению являются реквизиты:

  • название документа,
  • список товаров или услуг,
  • сумма,
  • ФИО продавца,
  • подпись продавца,
  • и т.д.

Важно! Товарный чек связной считается недействительным без личной подписи продавца.

Информацию на чеке можно заполнить вручную, либо на компьютере. Специализированные программы учета товаров формируют товарный чек магазина связной автоматически.

Качественный товарные чеки по низкой цене

Товарные чеки намного более востребованы, чем обычные кассовые. Они обладают рядом достоинств, которые идеальны для использования предпринимателями. Товарный чек можно получить без применения ККМ, но это не делает его менее официальным документом.

Какие бывают товарные чеки?

  • Написанные на специальном бланке;
  • Распечатанные на кассовом оборудовании.

Если вы обратитесь в нашу компанию, то получите необходимый товарный чек со всеми официальными печатями. Такой документ ничем не будет отличаться от своего оригинала. Его можно будет смело показывать налоговой или работникам бухгалтерии. Наша компания использует только современную аппаратуру и качественную бумагу для изготовления товарных чеков.

Где получить товарные чеки?

Товарный чек выдается продавцом дополнительно к кассовому чеку в момент приобретения и оплаты товаров или услуг. Первичным бухгалтерским документом он не является.

Проблемы с потерей или отсутствием товарного чека решает наша компания. Если у вас, по какой-либо причине, нет товарных чеков, то наши специалисты окажут полный перечень услуг для их скорейшего получения.

Покупка товарных чеков – это наиболее простой, надежный и дешевый способ приобрести нужный документ. Поэтому не тратьте время и нервы на походы за товарными чеками. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг – нашей работой довольны тысячи клиентов.

Наши товарные чеки неотличимы от подлинных. Если вы потеряли или не взяли квитанцию – свяжитесь с нами и закажите ее изготовление. Мы выполним заказ в кратчайшие сроки и предоставим гарантию его качества.

Купить чек из магазина связной вы можете в нашей компании. Нашим заказчикам мы предоставляем скорость исполнения, доступные цены и качественно оказанные услуги. Специалисты нашей компании дадут вам профессиональную консультацию по интересующим вопросам и обеспечат анонимность совершаемых действий.

Отзывы