Приходно-кассовый ордер

Приходно-кассовый ордер
  • Москва, Санкт-Петербург 24 часа
    Регионы от 3 дня
  • По форме оплаты принимаем:
    💵 Наличные
    💸 Qiwi кошелёк
    💳 Сбербанк
  • Доставка по Москве и МО бесплатно в пределах МКАД, от 200 руб. за пределами МКАД
от 1000

Приходный кассовый ордер представляет собой первичный документ бухучета  формы КО-1. Заполненный в соответствии с действующим законодательством бланк — сегмент стандартизированных форм, создающихся для ведения учета результатов проведения проверки об имущественном и финансовом состоянии конкретной организации и всех кассовых операций за отчетный период. В структуру документа входит непосредственно сам кассовый ордер, а также специальная отрывная квитанция. 

Для чего нужен такой документ

Значение приходно-кассового ордера заключается в том, что он является официальным подтверждением факта перевода определенной суммы денежных средств непосредственно в кассу организации. В документе отражаются кассовые операции, которые были проведены между покупателями и продавцами. 

Купить приходно кассовый ордер с печатью может понадобиться, чтобы подтвердить факт оплаты за реализованный товар или предоставленную услуги. При этом внесение средств в кассу может осуществляться не только наличным, но и безналичным методом. Чеки и приходные документы должны храниться для возможности осуществить отчетность перед плательщиком. Если у вас на руках имелся такой документ, однако он был украден/потерян или испорчен, вы можете заказать его у нас.  Вы получите документ уже через несколько часов после того, как оформите заявку на нашем сайте.

Преимущества сотрудничества

Наша компания предлагает к услугам каждого клиента весь арсенал для изготовления приходно-кассовых ордеров, которым мы располагаем: высококвалифицированный персонал, специальное оборудование, сотрудничество с российскими и некоторыми зарубежными предприятиями, накопленный опыт и специализированные знания.

Наш сайт — лучшее место, где купить приходный кассовый ордер можно без предоплаты, ведь мы гарантируем 

  • Точное соответствие отчетного документа законодательным требованиям;
  • Соблюдение оговоренных сроков исполнения заказа;
  • Фиксированную стоимость услуги без каких-либо доплат, скидки для постоянных клиентов;
  • Соблюдение политики конфиденциальности;
  • Возможность изготовления ордера задним числом;
  • Индивидуальный подход.

Отчетные документы, заказанные у нас, можно смело использовать в бухгалтерском учете, предъявлять представителям любых органов, включая государственные и негосударственные. Ни одна проверка не покажет факт подделки.

Как оформить заказ

Сотрудничество с нами осуществляется полностью дистанционно, просто, быстро и главное — недорого. Чтобы воспользоваться услугами специалистов штата нашей компании, нужно:

  1. Оформить заказ удобным способом (в чате, по телефону или заполнив форму обратной связи);
  2. Передать менеджеру всю информацию, которую хотите видеть в ордере — стоимость товаров, дату, время и место покупки и др.;
  3. Утвердить макет, который будет выслан на e-mail через несколько часов после заказа;
  4. Забрать готовый документ в условленном месте;
  5. Оплатить услуги курьер.

Готовый документ будет у вас уже через несколько часов, звоните прямо сейчас!

Отзывы