Закрывающие документы на рекламные услуги

Закрывающие документы на рекламные услуги
  • Москва, Санкт-Петербург 24 часа
    Регионы от 3 дня
  • По форме оплаты принимаем:
    💵 Наличные
    💸 Qiwi кошелёк
    💳 Сбербанк
  • Доставка по Москве и МО бесплатно в пределах МКАД, от 200 руб. за пределами МКАД
от 1000

Закрывающие документы на рекламные услуги могут быть получены в нашей компании достаточно быстро. Они подтверждают факт выполнения рекламы по заранее оговоренным условиям. Документы хранятся у лица, ответственного за организацию, оплату рекламы. Он должен сохранить их для передачи в бухгалтерию по завершению рекламной кампании.

Состоят закрывающие документы на купленную рекламу из кассового чека, специально оформленных бумаг, которые подтверждают факт выполнения сторонами своих обязательств. Они подписываются обеими сторонами, знаменуя закрытие сделки. Данные документы необходимы для решения спорных ситуаций с выполнением контракта. Подписав данный пакет, заказчик подтверждает, что его устроило качество проведения рекламной кампании, а исполнитель получил оплату.

Особенности сотрудничества с фирмой

Клиент может быть уверен в качестве документа, ведь он изготавливается на оригинальном бланке, который пройдет любые проверки за счет наличия водяных знаков, флуоресценции и других элементов подлинности. Сотрудничество с разными фирмами позволяет дает возможность использовать настоящие печати, подписи, штампы.

Оптимальные цены на документы делают услуги компании доступными всем. Клиентам предоставляются акции, специальные предложения, которые помогают экономить. Оформляя оптовый заказ, который начинается с двух экземпляров, покупатель получает значительную скидку. Оптимальная стоимость достигается тем, что мы работаем без посредников, имеем свое производство, правильно управляем ресурсами.

Специалисты фирмы отслеживают изменения в правилах оформления документов, потому, они оформляются без ошибок. Клиент получит сканированную копию на свой электронный ящик, что позволит проверить оформлении, внести свои поправки. Согласовав оформление черновика, клиенту остается расслабиться и ждать уведомления о получении документа.

Заказчикам гарантируется полная анонимность. Все данные удаляются после подтверждения оплаты заказа, которая выполняется после получения документа. Клиент может не переживать по этому поводу, ведь компания не разглашает информацию о нем или сделке третьим лицам.

Особенности оформления заказа

Если имеется необходимость заказать закрывающие документы на рекламные услуги, то клиент может выполнить звонок в наш офис для решения вопроса. У многих людей наблюдается дефицит свободного времени, потому, специально для них имеется удобная форма, заполнив которую, клиент ускорит получение документа. Заказчику нужно будет указать следующую информацию:

  • Личные данные,
  • Информацию для бланка,
  • Дату выдачи документов.

Последний пункт играет важную роль во многих ситуациях, ведь от даты оформления закрывающих документов могут зависеть исходы конфликтов. Клиенту позвонит менеджер компании, предложит варианты доставки, оплаты. Он имеет большую квалификацию в данном вопросе, потому, сможет ответить на любые профильные вопросы.

Доставкой занимаются профессиональные курьеры. Они отлично знают местность, потому, не опаздывают и доставляют заказ в срок. Клиент проверяет посылку, оплачивает услуги ее изготовления, а мы удаляем все данные в рамках гарантии анонимности. При возникновении трудностей с оформлением документов, наши сотрудники помогут решить проблему. Они знают все нюансы правильного заполнения, потому, смогут решить вопрос всего за день. Ждем звонков в офис.

Отзывы