Договор на оказание услуг или поставку товаров

Договор на оказание услуг или поставку товаров
  • Москва, Санкт-Петербург 24 часа
    Регионы от 3 дня
  • По форме оплаты принимаем:
    💵 Наличные
    💸 Qiwi кошелёк
    💳 Сбербанк
  • Доставка по Москве и МО бесплатно в пределах МКАД, от 200 руб. за пределами МКАД
от 1000

Описываемый документ предназначен для того, чтобы покупатель и поставщик были полностью защищены и гарантировать верное выполнение услуг, либо поставку товаров. В соответствии с действующим законодательством, все договоры об оказании услуг, либо поставку конкретного товара не могут заключаться без прописывания прав и обязанностей сторон.

Среди обязательных требований, которым должна соответствовать бумага стоит выделить:

  • Предмет договора. Это главная цель написания документа. Именно в этом разделе прописывается предмет сотрудничества исполнителя и заказчика.
  • Права и обязанности сторон. Любой договор на оказание услуг или поставку товаров немыслим без данного раздела.

Также могут быть использованы дополнительные пункты договора. Мы готовы предложить совершенно любый тип документа.

Акт сдачи-приемки

В ряде случаев может потребоваться использовать дополнительный акт сдачи-приемки оказанных услуг. Правило действует в тех случаях, когда услуга оказывается на значительные суммы, либо просто стороны договорились о таком дополнительном контроле.

Главное требование для данного документа — указание на отсутствие ошибок со стороны исполнителя. Фактически, заказчик заполняет договор самостоятельно и прописывает факт отсутствия претензий. Такой документ дополнительно повышает надежность исполнителя или поставщика в глазах рыночных агентов. Если компания работает по договору и контролирует эффективность выполненных услуг, значит она полностью уверена в качестве оказываемых услуг. Поэтому остальные игроки могут доверить свои заказы именно этому поставщику.

Как составить договор

Некоторые предполагают, что составить договор может абсолютно любой человек или организация. К сожалению, это не так. Правильно составленный договор на оказание услуг обязательно должен учитывать множество подводных камней, которые появляются при сотрудничестве с поставщиком, либо исполнителем. К составлению правильного договора следует привлекать профессиональных юристов. Впрочем, иногда к нам обращаются даже в тех случаях, когда договор был составлен, но утерян, либо не может быть правильно использован.

В противном случае повышается опасность того, что некомпетентный исполнитель попросту воспользуется юридическими формальностями и предложит некачественно выполненную работу. Такое не редкость в наше время, а потому обязательно следует учитывать.

Мы предлагаем профессиональное составление сложных договоров. К работе привлекаются опытные специалисты, настоящие знатоки своего дела. При необходимости вы можете получить данную юридическую бумагу даже задним числом. Мы прекрасно понимаем, что ситуации у всех могут быть разные, а потому не стоит зарекаться от разного рода случайностей. Если вам нужно такое оформление, мы также с радостью вам поможем. Для заказа достаточно позвонить по опубликованному на сайте номеру телефона.

Отзывы